ЕЩЕ В ОДНОМ ГОРОДЕ ПРИАНГАРЬЯ ПРОЕЗД СТАЛ СТОИТЬ 14 РУБЛЕЙ
Новости Тулуна > ЕЩЕ В ОДНОМ ГОРОДЕ ПРИАНГАРЬЯ ПРОЕЗД СТАЛ СТОИТЬ 14 РУБЛЕЙ
Вслед за Черемхово и Ангарском проезд на муниципальном транспорте подорожал и в Тулуне Иркутской области. Как сообщили в городской администрации, после предоставления и проверки всех необходимых документов было принято решение об установлении тарифа для перевозки пассажиров по городским маршрутам на муниципальном транспорте в размере 14 рублей.В среднем в Тулуне ежедневно выходит на линию 21 муниципальный автобус. За последние три года за счет средств местного бюджета в рамках городской программы по развитию транспорта было приобретено пять автобусов, в том числе два автобуса ГАЗель и три автобуса ПАЗ. За счет собственных средств приобретены три автобуса ЛАЗ и капитально отремонтированы два автобуса ПАЗ. Приобретение автобусов дало возможность организовать работу на новых маршрутах: №11 «Березовая роща – Ж.д. Вокзал», №2 «Березовая роща – Больничный комплекс», №14 «Маслозавод – ст. Нюра», № 8 «Детская поликлиника – Вокзал», а также увеличить продолжительность работы автобусов до 22 часов.
Муниципальное предприятие предоставляет льготный и бесплатный проезд отдельным категориям граждан, организована продажа проездных билетов и перевозка пассажиров по дачным маршрутам.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июль 11 2013 21:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 95- летний Юбилей отмечаем в Тулунском районе Халимбаровой Марии Степановне Сегодня, в 12:26
- В Тулунском районе живут люди, чьи сердца наполнены любовью к искусству и к своей земле. Сегодня, в 12:23
- ?К сведению владельцев и пользователей объектов недвижимости! ?26 декабря 2024... Сегодня, в 11:50
- Приглашаем всех желающих! Сегодня, в 11:20
- Самые активные и неравнодушные жители района собрались на ежегодный Слет общественных организаций! Сегодня, в 11:15
- Hародное творчество представиляли на районном Слете общественных организаций Тулунского района! Сегодня, в 11:11
- Tулунские мастера участвовали в X Байкальском междунар.фестивале «Хоровод ремесел на земле Иркутской». Сегодня, в 11:04
- Поддержка солдат — это общее дело! Сегодня, в 10:14
- Традиционная подборка главных событий недели в регионе Сегодня, в 9:53
- На ст.«Урожай» п.Центральные Мастерские прошёл спортивный праздник «Быстрее! Сильнее!» . Сегодня, в 9:47
- Участник CBO Я.Караваев трудоустроился на крупное региональное фарм.предприятие. Сегодня, в 9:34
- Oчередной выпуск программы "Игорь Кобзев. Неделя с губернатором". Сегодня, в 9:25